Домой Клуб Милан Аллегри: «Милану трудно играть без Ибрагимовича»

Аллегри: «Милану трудно играть без Ибрагимовича»

7

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после домашнего поражения в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с «Аяксом» (0:2) посетовал на отсутствие мотивации у своих подопечных. Аллегри также отметил, что у большинства футболистов основного состава накопилась усталость.

«Все дело в мотивации. Это был не тот матч, в котором команда хотела играть в футбол. Поражение в матче Лиги чемпионов всегда разочаровывает. Когда команда играет настолько плохо, то футболистам сложно проявить индивидуальные качества. Некоторым игрокам необходим отдых, кто-то залечивает травмы.

Трудно, когда не играет Златан Ибрагимович и приходится ставить вместо него двух футболистов, которые раньше играли под ним. Никто не сможет заменить Ибру, но мои футболисты в этот вечер сделали все, что могли», — приводит официальный сайт УЕФА слова Аллегри.

Относительно Роналдиньо тренер сказал следующее: «Кое-что ему удавалось неплохо, но были и моменты, когда он не был на высоте. Дело в том, что когда вся команда играет плохо, отдельным игрокам трудно проявлять себя должным образом.

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: