Домой Клуб Милан Аллегри: «Кроме Кассано больше приобретений не будет»

Аллегри: «Кроме Кассано больше приобретений не будет»

27

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри отметил, что Антонио Кассано станет единственным новичком команды в зимнее трансферное окно. Итальянский специалист подчеркнул: он планирует использовать футболиста на позиции чистого форварда.

«Рад, что появился шанс поработать с Кассано. Игроки его уровня быстро адаптируются в любой команде. Думаю, что проблем с ним не будет. С учетом того, что Индзаги получил серьезную травму, Кассано будет играть на позиции нападающего. Я хочу продолжить использовать схему 4-3-1-2. Думаю, больше приобретений не будет. «Милан» хорошо укомплектован», — приводит Football Italia слова Аллегри.

Роналдиньо? Думаю ему не подходит Серия А. Ничего не могу сказать о его будущем», — заявил Аллегри.

Как сообщает La Gazzetta dello sport, уже завтра Кассано поставит подпись под контрактом с «Миланом». При этом долг «Реалу» — пять миллионов евро, будет поровну разделен между «Сампдорией», «Миланом» и самим Кассано.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Роналдиньо? Думаю ему не подходит Серия А. Ничего не могу сказать о его будущем”, — заявил Аллегри.

    ппц…а в прошлом сезоне 15 голевых и 12 мячей в серии А — не подходит???????
    мде Аллегри….
    так стимулируй игрока,а не держи на банки……

  2. да пиздец какой-то )) извеняюсь )) Роника отдали — свершившийся факт .. кассано уволокли бесплатно .. о защите не думаю скоты совсем .. бабки с Ронника снова в карман .. безрадостное трансферное окно .. даже печальное скорее ..

  3. Бразильский специалист Леонардо официально вступил в должность главного тренера итальянского «Интера».

    По сообщению официального сайта «нерадузурри», 41-летний наставник подписал с «черно-синими» контракт сроком до 30 июня 2012 года. Соглашение вступит в силу 29 декабря, когда команда возобновит тренировки на базе в Аппиано-Джентиле.

    Напомним, что Леонардо сменил на тренерском мостике Рафаэля Бенитеса, который проработал в миланском клубе всего лишь полгода. Руководство «Интера» приняло такое решение из-за неудовлетворительных результатов команды. При этом испанский специалист в финансовом плане только выиграл. За разрыв соглашения Бенитес получит порядка шести миллионов фунтов стерлингов.

    ПИДАРАС!!!!!

  4. Короче говоря насчет Леонардо… Моратти ответил.. тем же самым что мы у них Ибру с пиздянили..который для так также значил как для нас Лео… Если Кака еще перейдет в стан Нерадзурри то полный пиздец будет..

  5. «Милан» договорился с «Кьево» о трансфере 23-летнего хавбека Кевина Константа, утверждает Sky Sport 24.

    Ожидается, что гвинейский футболист присоединится к «россонери» уже 28 декабря и отправится с командой на сборы в ОАЭ. Отметим, что приобрести Константа намеревался также туринский «Ювентус», но гвинеец предпочел перебраться в Милан.

    И скажи те мне Полузащиту укрепили..вроде как бы.. молодым.. похожим по качествам как Принс — Боатенг.. НО ГДЕ ЗАЩИТНИКИ!!!!!!

  6. Роналдиньо? Думаю ему не подходит Серия А. Ничего не могу сказать о его будущем”, — заявил Аллегри. — да пошел ты!!! Второсортный тренер высказывается о высококлассном футболисте, дожили.

  7. А мне команда и результат важнее, чем прихоть одного футболиста!!! Рони не подходит схеме игры, вот и сидит на банке, тренеру виднее. Из-за таких прихотей как у вас, так и у Берла Милан БЛЯТЬ уже какой год не может выиграть, состав должен тренер определять!!! и его решение должны уважать! Тренер он и должен быть тренером, а не только для формальности, что он есть! Если такие фанаты Рони, то должны радоваться тому, что уйдет и будет играть, а не сидеть на скамье.

  8. awl я за команду ну меня просто взбесили его слова на счёт рони , и мне кажется это ему просто повезло интер иза тренера низ полетел и игроков ему купили в команду посмотрим когда начнётся лига чемп хороший он тренер или нет

  9. vot suka tak i dumal zashitu usilyat ne sobirayutsya. Ato Abate bonera i antonini ne liga chempionovskie igroki. Mojet seriyu-A snimi mojno vigrat. No ne ligu. Bale nam ne pokarmanu. Zanego cenu sha nerealnuyu zagnut. A David luiz skorey vsego v angliyu uyedid. Nado Cuantrao nado brat da i stoit on poka nedorogo. I da podskajite kakie nibud futbolnie sayti ato ya siju na soccere. Atam stolko bespantovoy informaci.

  10. milan-forze

    Абета как раз игрок уровня ЛЧ, и Антонини не отстает от него. Бале не видать нам как собственных ушей, Давид Дуиз.. ну тут нихрена не ясно, ну может дедушка Берлу подарок нам сделает как и с Робиньо, за все лето было пару новостей что он собирается, и их серьёзно почти никто не воспринимал, а в последний день окна НАТЕ! ну защиту нужно обновлять, Неста старичок(хотя и защитник высший класс!) с Силва стеклянный последние время…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: