Домой Игроки Милана Аллегри: «Кассано монстр? Нет, он профессионал»

Аллегри: «Кассано монстр? Нет, он профессионал»

6

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что новичок красно-чёрных Антонио Кассано, со скандалом покинувший «Сампдорию», сможет легко соблюдать нормы поведения в новом клубе.

— Кассано не монстр, он профессионал, — приводит слова итальянского специалиста sportbox.ru с ссылкой на La Repubblica. — Для будет совсем не трудно адаптироваться в атмосфере хороших манер и уважения к принятым правилам. Антонио выпал счастливый случай, и он протянет нам руку. Для него это неповторимый шанс, последний в карьере. А судить людей, не узнав их, не в моих правилах.

Контракт Кассано с «россонери» будет действовать до 2014 года.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Первые объятия c Ибрагимовичем. Затем еще одни, с Рино Гаттузо — своим старым другом. Именно Дженнаро, с указания тренера, будет опекуном новичка «Милана» Антонио Кассано в его первые месяцы в новом клубе.
    В 14:45, автобус с игроками прибыл в аэропорт Мальпенса, где Антонио тепло встретили фанаты. И снова Гаттузо не отходит от новичка «Милана» сопровождая его (и Ибрагимовича) сквозь толпу фанатов. В самолете же, по признанию очевидцев, Антонио оказался куда сговорчивее, принявшись обсуждать последние события и знакомиться со своими новыми партнерами по команде…

    Гаттузо походу присматривает и за Кассано и за Ибрагимовичем, Гаттузо может за любым присмотреть и на место поставить…
    8)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: