Домой Игроки Милана Аллегри: «До конца сезона Роналдиньо останется игроком Милана»

Аллегри: «До конца сезона Роналдиньо останется игроком Милана»

16

ronaldinho

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри опроверг информацию о том, что атакующий полузащитник Роналдиньо покинет команду в январе.

— Роналдиньо останется в «Милане» по меньшей мере до июня, — приводит слова Аллегри издание «Спортбокс» с ссылкой на Football Italia. — Согласен, пока он играет мало. Но, поверьте, придёт время и он докажет, что не зря находится в команде. Он очень важен для «Милана».

Напомним, что контракт бразильца с «Миланом» истекает в конце нынешнего сезона. И уже сейчас Роналдиньо хотят видеть в своих рядах «Палмейрас», «Фламенго» и «Лос Анджелес Гэлакси».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. RONNIE80 13 December, 2010 в 17:38 сказал:

    КаКа22 -Роналдиньо лучший…
    был…сейчас он бледная тень былого…я тоже его обожаю,но даже мой восторг этим великолепным игроком не закрывает то что у него явные проблемы.также как я уважаю кака но признаю в милане он полный ноль..

  2. Блин парни — вы странные!Ронни давно всё всем уже доказал!Выйграл всё о чём может мечтать профессиональный футболист!Сейчас он играет не хуже, чем раньше, может даже лучше!Дело не в том бухает он или нет, или на тренеровках хреново работает, дело в том, что он добился всего чего только мог и хотел, как в интервью и говорил, когда за молодёжку чм выйграл!Так что навряд ли мы увидем того R10 что был раньше, хотя мне бы очень хотелось увидеть его вновь!!!

  3. вот и я про тоже-фанатство часто слепо,и то что он лучший-так считать конечно хорошо-но есть ФАКТЫ-он играет сейчас(да и не играет а сидит)очень плохо,бледная тень себя самого-я бы очень хотел чтобы я был не прав но факт остается фактом-сейчас он среднего класса футболист которых дафига таких,а раньше он был бог на поле-и жаль что это пропало куда то и финты его шикарные,и скорость,и штрафные которые приносили победу.,остались лишь очень редкие голы,и чуть менее редкие пасы((мнее очень жаль,но это так.

  4. среднего класса футболистом он не когда не станет, в нём всё ещё осталос что такое этакое) чево нет в других, имя он себе уже зароботал но както рано сдулся, прошлый сизон дал надежду но дунга недалёкий не взял его в зборную ,шас ему уже не к чему стримится, а как хотелось бы….

  5. Ronaldinho80
    стремиться в ЧМ 2014 на его Родине??? аха-ха-хах не смеши меня он уже сейчас играть не может еле ходит по полю как дед, а что будет через 3 года с ним я вообще не представляю, вообще еле ползать будет по полю)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: