Домой Игроки Милана Алессандро Неста хочет закончить свою карьеру в «Милане»

Алессандро Неста хочет закончить свою карьеру в «Милане»

5

alessandro_nesta

Защитник “Милана” Алессандро Неста заявил, что закончит карьеру в своем нынешнем клубе и тем самым опроверг слухи о возвращении в “Лацио”, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча с туринским “Ювентусом”.

“Мое будущее? Я закончу свою карьеру в “Милане”, — заявил защитник, недавно залечивший тяжелую травму спину, которая беспокоила его на протяжении двух сезонов. “Я не думаю, что произошло какое-то чудо. Чтобы вернуться на поле я работал за двоих”.

На данный момент “россонери” занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидеру “Лацио” четыре очка. В ближайшую субботу “россонери” ждет серьезное испытание в лице туринского “Ювентуса”.

“Ювентус”? Они мне нравятся. Новые директора знают свое дело. Будет очень приятно снова встретиться на поле с Алессандро Дель Пьеро. Дисквалификация Красича? Правила — есть правила”, — сказал Неста.

Напомним, Алессандро Неста перешел в “Милан” в 2002 году. Сандро начал карьеру в молодежке “Лацио”, откуда был переведен во взрослую команду и провел там девять сезонов (1993—2002 гг.).

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: