Домой Трансферы Милана Алессандро Матри польщен интересом «Милана»

Алессандро Матри польщен интересом «Милана»

32

alessandro_matri

Алессандро Матри признает, что был польщен предложением «Милана», приобрести его уже в январе.

Массимилиано Аллегри, в свою очередь, был бы рад воссоединиться со своим бывшим подопечным.

Напомним, что Пиппо Индзаги получил травму колена и вылетел на шесть месяцев, а нападающего «Кальяри» рассматривают как достойную замену ветерану.

«Мне не может не льстить, что такие большие клубы как «Милан» обращают внимание на меня», — сказал итальянец в интервью La Gazzetta dello Sport.

«У меня хорошие отношения с Массимилиано Аллегри. К тому же, недавно мы встречались в Милане. Но пока я игрок «Кальяри» и надеюсь помочь команде подняться вверх по турнирной таблице».

Другая альтернатива укрепления атаки «россонери» в январе – Альберто Палоски, арендованный «Пармой». Впрочем, Адриано Галлиани и без этого хватает головной боли, ведь летом целых восемь игроков «Милана» могут стать свободными агентами: Индзаги, Роналдиньо, Неста, Пирло, Зеедорф, Амброзини, Янкуловски и Рома. Продлить контракты, к слову, собираются со всеми за исключением Марека Янкуловски и Флавио Ромы.

Но настоящим камнем преткновения может стать Роналдиньо, которому сейчас платят 7,5 миллионов евро за сезон, но не собираются платить столько же, так как бразилец проводит достаточно много времени на скамейке запасных.

Кто должен пополнить ряды "россонери" этой зимой?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Забудьте про Балотелли.. то что Ибра хчет чтоб он играл с ним ещё ничего не значит.. во первых, он хочет большую зарплату, во вторых, у него действующий контракт с «шейхами», в третьих он и стоит больших денег… а денег у нас нет =) выводы делайте сами..

  2. Dark.
    Я думаю что Балоттели хочет играть с Иброй а не наоборот. На счет з.п. если
    будет забивать то и оклад соответствующий. Контракт с Шейхами, ну у нас вроде спонсор тот же. Он ещё очень молод, думаю что Пато показывает себя лучше чем Марио. К тому же в последнее время в Сити он не часто выходит. А у нас мне кажется он будет очень хорошо смотреться. Я хочу что бы Милан себе на рождество приобрел именно его

  3. Galahad
    Балотелли не часто выходит, потому что он травмирован.. он вышел перед травмой и положил сразу дубль.. я увеерн на 100% что ни бейла ни балотелли нам не видать.. при всё скупости берла, возьмём матри, может повезёт с кассано, но думаю он всё же выберит интер..

  4. Dark
    Просто Интер никогда бы не продал и снега зимой Милану. Сейчас когда Марио в другом клубе у нас гораздо больше шансов. Потом вспомни какой подарок нам сделали с Иброй, Робиньо и Боатенгом летом. За Марио в Сити держиться их тренер Роберто Манчини (италия)

  5. Я отдал голос за Бэйла и приятно обнаружил что не только я так думаю.нам не хватает именно такого защитника,скорость нужна,техника. Эх если бы его к нам. Жалко что парень играет за УЭЛЬ,мог ведь за АНГЛИЮ играть,тогда почти постоянно играл бы на ЧМ и на ЧЕ,а со сборной уэльса трудно будет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: