Домой Трансферы Милана Алессандро Дель Пьеро в «Милане»?

Алессандро Дель Пьеро в «Милане»?

26

alessandro_del_piero

Сильвио Берлускони подтвердил, что хочет видеть легенду «Ювентуса» в своей команде.

«Я хочу подписать в январе звезду мирового футбола», — сообщает президент Милана агентству Agi. «И после проигранного матча с «Ювентусом», я пришел в раздевалку и поздравил Алессандро. Слово за слово, и я предложил ему играть за Милан».

«Дель Пьеро — чемпион, экстраординарная личность! Я хочу, чтобы он завершил карьеру в футболке Россонери».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. АХА-ХА-ХА-ХА-ХА- Берлускони вообще уже охуел, очередного деда хочет подписать, это уже просто издевательство какое-то??? или он уже совсем из ума выжил старый маразматик???, НУЖНЫ МОЛОДЫЕ ИГРОКИ В ЗАЩИТУ И ПОЛУЗАЩИТУ СТАРЫЙ ДУРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, какой нахер ДЕЛЬ ПЬРО, своих дедов некуда девать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. «И после проигранного матча с “Ювентусом”, я пришел в раздевалку и поздравил Алессандро» — с чем ты его поздравил?? что он выиграл у твоей команды???, ну точно у него уже с головой не все в порядке…

  3. да не белоруски прикалывается дель Пьеро сам не пойдёт он это знает в зимние окно к нам придут как минимум 3 новых игрока это давид луис бэил может быть кака и ян вертоген и всем пиздец

  4. Можете меня осуждать, но Алекс — один из лучших нападающих в мире! И не смейтесь — Торрес (из молодого поколения) ничего особого не показывает! А ДельПьеро, Инзаги и ещё некоторые «ветераны» ещё и фору дадут молодым! Конечно, этот трансфер маловероятен…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: