Домой Национальные сборные Алешандре Пато зовут снова играть за сборную Бразилии

Алешандре Пато зовут снова играть за сборную Бразилии

15

SOCCER/

Новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш призвал под знамена сборной нападающего “Милана” Алешандре Пато.

20-летний нападающий, который, по информации источников, не поехал на чемпионат мира в Южную Африку из-за разногласий с главным тренером Дунгой во время выступлений на Олимпиаде-2008, сыграет в желтой футболке в ближайшем матче команды.

На товарищеский матч со сборной США, который состоится 10 августа, новый наставник “селесао” вызвал 11 новичков, среди которых еще один футболист “Милана” Тиаго Силва. Отметим, что в команде по-прежнему отсутствует Роналдиньо.

“Нет никаких ограничений”, — цитирует Ману Менезеша издание calcionews.net. “Я считаю не правильным вызывать в команду игрока, только потому, что он играет в Европе”.

Заявка Менезеша на матч с США:

Вратари: Ренан (”Аваи”), Джеферсон (”Ботафого”), Витор (”Гремио”).

Защитники: Рафаэл (”Манчестер Юнайтед”, Англия), Даниэл Алвес (”Барселона”, Испания), Марсело (”Реал”, Испания), Андре Сантос (”Фенербахче”, Турция), Тиаго Силва (”Милан”, Италия), Давид Луис (”Бенфика”, Португалия), Энрике (”Расинг”, Испания), Ревер (”Атлетико Минейро”).

Полузащитники: Сандро (”Интернасионал”), Эдерсон (”Лион”, Франция), Карлос Эдуардо (”Хоффенхайм”, Германия), Эрнанес (”Сан-Паулу”), Рамирес (”Бенфика”, Португалия), Пауло Энрике Гансо (”Сантос”), Лукас (”Ливерпуль”, Англия), Жусилей (”Коринтианс”).

Нападающие: Андре, Робиньо, Неймар (все — “Сантос”), Алешандре Пато (”Милан”, Италия), Диего Тарделли (”Атлетико Минейро”).

15 КОММЕНТАРИИ

  1. fan_milan_, на таких матчах где вызывают запасной состав, основной футболист может щитатся только Робиньо и Пато другие футболисты замены, да и в это можно сказать выдернет Пато с клуба на 10 дней, приедит он гдето за неделю до начала чемпионата у него будет мало временя чтоб подготовится к чемпионату, будет плохо сыгран с партнерами в новой схеме.

  2. Новый тренер видимо начинает просмотр материала, чтобы понять кого ставить и на кого можно расчитывать. По составу можно предположить или будет перебирать всех подряд (а-ля Марадона) или еще один самодур наподобие Дунги. Следующие матчи покажут …

  3. Ювентус не настолько силен, щас пока он наравне с Миланом и неболее, с Интером пока никто не сможет сравнится, на второе место поборятся три клуба Милан, Ювентус и Рома, шансы у всех равны.

  4. бредовый состав, помоему ничего хорошего в этом новом тренере у сборной бразилии ничего нет!!! Чем дальше тем хуже, ещё хуже Дунги окажется вообще будет полный …… От этих новостей только полное разочарование!!!(((

  5. вы просто смотрите только с одной стороны ! мне линия защиты вообще очень нравится,полузащита не понятна а нападение на уровне. Таки составом можно выиграть ЧМ ! им еще 4 года расти !!! а вообще это нормально что игрока который не играл на ЧМ вызывают в группу для просмотра… Плохо только что из милана выдерают,но может он там форму наберет

  6. товарищеские матчи они на то и товарищеские ! На них все клали с большой колокольни ! Тренер ставит задачу просто просмотреть игроков … Уже давно надо было это понять,милан всегда предсезонку проваливал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: