Домой Игроки Милана Алешандре Пато выбыл до 2011 года

Алешандре Пато выбыл до 2011 года

31

pato

Стали известны сроки восстановления бразильского форварда «Милана».

«Алешандре Пато получил повреждение мышечно-сухожильного соединения левого бедра», — сообщает официальный сайт «россонери».

«Оценочные сроки его восстановления – шесть недель».

Таким образом, за неделю «Милан» понес уже вторую серьезную потерю. В том же матче тяжелую травму получил Пиппо Индзаги, выбывший из строя до конца сезона.

Теперь в наличии у наставника «Милана» Массимилиано Аллегри перед дерби с «Интером» остались лишь три опытных игрока атаки: Златан Ибрагимович, Роналдиньо и Робиньо, а также молодой Ннамди Одуамади.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. а они что не могут ему колоть что нить препараты какие нить, как месси, кальций добавки, у него кости слабые мышцы тоже, хотя подкачены впоряде..нужно как то по-другому лечить…
    теперь рони роби и ибра без вариантов

  2. shysya, ты реалиями смотри, а не фанатичным мозгом. Зачем такой нап. если он постоянно получает травмы и на поле появляется в 10 проц. матчах. Какая от него польза? Его продать, а на его место купить кого-нибудь другого. Незаменимых нет!

  3. denza Слушай Взять того же Месси у него типичная история.. Быстрое развитие его в физическом плане.. но через года 2 все он ниразу почти не травмировался.. так что пато нельзя списывать со счетов..

  4. Это да — найти достойную замену — и Пато уйдет в прошлое клуба. Но…. ему всего лишь 21 год, не стоит его продавать из-за постоянных травм, это пройдет. А вот зимой да придется напа брать 100%, а можно и бесплатного Касано переманить, это будет лучший вариант

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: