Домой Игроки Милана Алешандре Пато верен «Милану»

Алешандре Пато верен «Милану»

20

pato

Бразильский форвард Алешандре Пато заявил, что он не собирается уходить из «Милана». Напомним, что в последнее время интерес к 20-летнему нападающему проявляли «Челси» и «Реал».

— Я никогда не говорил, что хочу поменять клуб. Я счастлив в «Милане», здесь мой дом, — приводит слова бразильца «СпортБокс» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. — У меня контракт до 2014-го года, и красно-черные вправе распоряжаться моей судьбой.

В этом сезоне талантливого бразильца преследовали травмы, из-за которых он сыграл только 23 матча в Серии, А, в которых забил 12 мячей.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. То что верен это просто превосходно,только вот перспектив нет,и думается проведет 4года без трофеев,и с таким составом эт последний сезон в лиге,даже или за лигу европы борьба будет идти,а может из за выживание

  2. Другие клубы хоть слухами кормят,а тут игроки с примаверы или всякие йепесы,а где все эти слухи которые были на протяжение всего года,заявил что джеко 100%в милане,а еще красича хотят,или даже он сам хочет играть в милане

  3. Ну нафиг чё регистрацию не сделали, что бы всякие болельщики звёздных помоек сюда свой ебальник не совали. Я считаю что нормальные фанаты уважающие свой клуб не будут региться и писать всякую хрень на сайтах других команд, ну или оставлять более менее нормальные коменты не оскробляющие фанов других команд. А уж использовать чужие ники это ваще дело последнего пидора, котрый сегодня болеет за реал завтро за интер, этих людей фанатами трудно назвать, это обычные футбольные шлюхи. Не стоит на них даже внимания обращать.

  4. Пато красавчик так держать,уверен если бы не его травма у нас больше было бы шансов на титул. И не пойму я и реал и челси куда им пато? У них в линии атаки по 5 игроков высшего класса,так куда они его хотят? И он это понимает,уйдет из Милана закончит как Шевченко (до сих пор сука обидно за него)

  5. Че то в последнее время какие то гнилые новости,клуб гранд и не одного серьезного намека на хорошее приобретение,надоело одно и тоже,пато в челси или реал в итоге ни куда,или кто будет тренером,все ровно не топ тренер,и то что рони чем то не доволен,а как быть довольным таким отношением к клубу

  6. «Dolce vita» экс-Россонери подошла к концу. Начиная с момента замены в ответной игре против «Лиона» и вплоть до сегодняшнего дня Кака является главным объектом критики и насмешек. «Милан» и Кака далеки друг от друга, но общая неудача вылета из Лиги Чемпионов роднит их.

    Кака покидает поле «Сантьяго Бернабеу» под свист трибун. На следующий день болельщики и пресса единогласно называют Рикки главным разочарованием сезона и требуют у руководства клуба продать его.

    Отношения у игрока и тренера продолжают трещать по швам — в ответ на замену бразилец называет Пеллегрини трусом, правда на следующий день приносит извинения — пишет «El mundo Deportivo». Открытым остаётся один вопрос — кто предложит летом за игрока достойную сумму, чтобы тот покинул Мадрид?
    Прочитал на другом сайте.Бля как бы я хотел чтоб он опять в милан пришел!

  7. Серж под твоим ником подписывается какой то черт саша и пишет грязные вещи от твоего ника про клуб и про фанатов Милана.нам надо этих сук выгонять с сайта,если админам похуй надо на этих ублюдков наезжать,этот черт с новосиба,уверен там есть фанаты Милана,так ебаните его,адрес и номер свой он написал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: