Домой Не футбольный Милан Алешандре Пато разводится

Алешандре Пато разводится

8

831854

Нападающий “Милана” Алешандре Пато не очень ярко провел этот сезон: спад команды в начале и конце сезона, серия мучительных травм, появившихся так не вовремя. Однако в жизни бразильского нападающего имеются не только футбольные неудачи и спады. Не прошло и года, как Пато и его красавица-жена актриса Стефани Брито расстаются – “поезд” влюбленных дошел до конечной остановки. Форвард уже покинул супружеские апартаменты и переехал в гостиницу, в то время как Брито потихоньку готовится к отъезду в Бразилию.

По словам агента футболиста, Жильмара Велоза, слова которого цитирует calcionews.net со ссылкой на журнал “Extra”, парочка уже подала заявление на развод. Алешандро и Стефани обручились 7 июля в прошлом году в Копакабане, устроив при этом бурное гуляние стоимостью почти в 500 тыс. евро.

Это событие нельзя назвать простой фразой невезение в жизни с девушками, просто «утенок» очень рано женился, а проще сказать не смог разобраться, что собой представляет его супруга.  И говорить почему мне не везет в любви и почему мне не везет в жизни он не намерен. У него все впереди.

8 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: