Домой Трансферы Милана Алешандре Пато: «Если уйду, то только в Барселону»

Алешандре Пато: «Если уйду, то только в Барселону»

16

alexandre_pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато опроверг слухи о том, что он может перебраться в «Манчестер Сити» или «Челси», и заявил, что если когда-нибудь покинет «Милан», то только чтобы перейти в «Барселону».

«Мне приятно, что мной интересуется «Манчестер Сити», но я игрок «Милана», и меня все устраивает в этом клубе. Если я когда-нибудь покину «Милан», то хотел бы надеть футболку «Барселоны». Из «Милана» я готов уйти только в «Барселону», – цитирует Пато Football Italia.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Барсе онд не подходит: не тот формат игры. Зачем Барсе покупать за бешенные деньги Пато, который врядли сыграется в каталонском клубе, если у них уже есть такие напы как Педро, Кркич и несколько неплохих игроков из собственной Кантеры?

  2. R-John — Барсе нужен центр форвард , а Кркич уже три года подает надежды ..подает ,подает ,подает … Педро -фланговый игрок …,а Вилья ,как показал чемпионат, слева намного лучше смотрится !!! А Месси тоже левый фланг как и Педро … А центр самая уязвимая позиция ..поэтому Пато нужен или Суарес!!! но думаю Пато вряд ли перейдет ..шейхи не спят …

  3. FleXTer, по позиции он подходит, базару нет, но именно стиль игры не тот. Что же помешало Ибре заиграть в Барсе как сейчас в Милане? Стиль игры. Почему же Ларссон не играл так же как и в Селтике даже после того как его поставили на бровку нападения? Стиль игры. Перечислять дальше нету смысла т.к. многие лидеры атак своих тамошних клубов не всегда имели такой же успех в Барсе.

  4. FleXTeR, стилю Барсы нельзя научить, с ней нужно играть с самого начала карьеры. У нее стиль совсем не похож на Миланский, а ждать чтобы Пато учился играть по-каталонски Барса не будет, им не выгодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: