Домой Трансферы Милана Агент Хюнтелара: «Милан хочет сохранить его, а он, в свою очередь, желает...

Агент Хюнтелара: «Милан хочет сохранить его, а он, в свою очередь, желает остаться»

18

huntelar

Агент голландского форварда Милана Класа-Яна Хюнтелара Арнольд Оостервер сообщил, что его подопечный не собирается покидать «россонери».

«Нам не поступало ни одного предложения из английской Премьер Лиги, хотя я читал газеты и видел, что там пишут», — развеял слухи о «Тоттенхэме» менеджер игрока.

«Хюнтелар счастлив в Милане, где им довольны. Клуб хочет сохранить его, а он, в свою очередь, желает остаться», — сказал господин Оостервер.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Хунтелаар в наилучшей форме

    Именно так и никак иначе — об этом говорят медицинские и физиологические тесты, коим подвергся голландский форвард Россонери сегодня в Миланелло.

    Пока основа располагалась в Детройте и готовилась к тренировкам 9 игроков «Милана» занимались в Миланелло по определённой программе. Кроме непопавших в заявку на игру с греками Пирло, Амброзини Рональдиньо остался в италии и Хунтелаар. Сегодняшние тесты показали, что игрок находится в оптимальной форме и уже завтра сможет приступить к полноценным тренировкам.

    Чего нелься сказать о Рональдиньо, который сегодня занимался в тренажёрном зале. Вообще, ситуация с бразильским плеймекером сегодня обсуждалась экспертами на канале «Telelombardia» — в ходе дискуссий высказывалось мнение, что Массимилиано Аллегри не впечатляет нынешнее состояние Гаушо, который вместе со своим братом активно отдыхал этим летом. Итальянские обозреватели сошлись во мнении, что Рональдиньо сможет выйти на поле не раньше 22 августа — именно на этот день запланирован матч кубка Берлускони.

  2. Ибрагимович — Джеко: новые слухи

    Златан Ибрагимович лично беседовал по телефону с Сильвио Берлускони, дабы обсудить условия личного контракта в новом клубе — вот с такой нешуточной новости начало день Каталонское издание «Sport».
    По сообщениям из Испании Шведский нападающий уже сделал свой выбор, косвенно дав понять — он готов покинуть каталонцев ради россонери, дело осталось за малым — найти нужную сумму и осуществить трансфер. По-прежнему рассматривается два варианта развития событий, при которых Ибрагимович может оказаться в «Милане» — это либо покупка за сумму в размере 35-40 млн. евро, либо аренда с правом выкупа.

    Другая трансферная цель красно-чёрных — Эдин Джеко — после вчерашнего товарищеского матча «волков» против «Наполи» в интервью итальянским телевизионщикам заявил, что его будущее решится в течение ближайших 10 дней — или да или нет, но в любом случае решение будет, а игрок начнёт готовиться к новому сезону….

  3. «Пато взорвет футбольный мир в этом году!» 22:15

    Директор сайта Quotidiano.net считает, что в этом году нападающий «Милана» Алешандре Пато сыграет еще более важную роль в игре своей команды: «Это молодой и очень талантливый игрок, который, я уверен в скореем времени получит «Золотой мяч». Я думаю с этим согласны почти все. Его талант — шокирующий. В таком возрасте стать игроком, которого хотят видеть у себя все без исключения клубы мира».

  4. нет Ювентус не смог договориться на счет суммы отступных за Джеко…..
    и Дель Нери переключился на форварда Реала Бензама….
    существует слух о возможном обмене Амаури на Бензема с доплатой со стороны Ювентуса…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: