Домой Трансферы Милана Агент Пато не уверен, что его клиент останется в «Милане»

Агент Пато не уверен, что его клиент останется в «Милане»

24

pato-milan

Агент нападающего “Милана” Алешандре Пато не уверен относительно будущего своего клиента.

Вчера утром сразу несколько источников распространили информацию о том, что владелец “Челси” Роман Абрамович готовит солидное предложение итальянскому клубу (60 млн. евро). В свою очередь вице-президент клуба Адриано Галлиани уверил журналистов в том, что Пато на сто процентов останется в “Милане”, однако агент футболиста, Жильмар Велоз, не может дать таких гарантий.

“Останется ли Пато с “россонери”? Не могу сказать точно, все зависит от действий клуба…”, — цитирует слова Велоза calcionews.net с ссылкой на “Telelombardia”.

На вопросы об интересе “Челси” Велоз неожиданно раскритиковал известного агента Мино Райолу, который не раз мог стать представителем Пато.

“Вам следует пойти и спросить об этом лично Адриано Галлиани. Я не разговариваю об игроках, которые связаны действующими контрактами с клубами. Это мне не свойственно, в отличие от моих коллег…”, — сказал агент Пато.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. И правильно сделает если уйдет,у него все впереди,а со старыми пердунами мучаться кому охота,если милан летом не собирается покупать кого то кроме отработанных стариков,то давай в барсу или челси,для милана сумма 15млн уже пугающая,зенит за 30данни взял,получается хуже зенита

  2. бля я сидьно разочируюсь в милане если он уйдет,обидно ведь терять такого игрока,и мне кажется щас или попозже но он свалит за славой и деньгами щас уже нет таких молодых игроков что осаются на всегда в команде

  3. Это глупо продавать чуть ли не самого лучшего футболиста команды. Мое мнение с этим руководством Милан нечего не добьется, но надо отдать должное им. С ними мы видели три финала лиги чемпионов в двух котором Милан одержал победы.

  4. Уйдёт сам, или продадут, это полюбому. При такой политике в клубе, никакой уважающий себя футболист играть не захочет. Щас если пато продадут за 60 лямов, на 15 берлускони купит ещё одно дерево, а остальные деньги….

  5. Мужики всё эмоционально-восхитительно, НО…Кто бы что ни говорил, а Милан благодаря Берлускони — это комерческая организация, цель которой ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. и с этой точки зрения продажа нашей надежды за 60 млн. дол. — это выгодная сделка. С другой стороны, Бурлускони, и это правда, большой фанат нашего МИЛАНА, и я надеюсь он это помнит. И ещё, мужики, последние 25 лет Милан — это самый титулованный и великий клуб в МИРЕ(факт). И всё это благодаря Берлускони (если кто-то забыл Берлускони вложил калоссальные деньги в клуб). Посему с нашей стороны просто унизительно оскорбительно высказываться о нём. Или я не прав?

  6. Ну если Берлускони считает что Милан должен ему как земля колхозу, пускай всех продает, но тогда очень скоро Милан перестанет быть грандом, скатится в серию Б, и перестанет быть доходным предприятием, и Берлускони вернется к тому с чего начинал….

  7. Milan fan,состав был нормальный,травмы и тренер подкачали.Игры(взаимодействий)не было.Ты что и вправду думаешь в мире много футболистов кто может обыграть того же Пирло и т.п. Нужно заинтересовать,уговорить,заставить,вынудить в конце концов, играть, этот состав дополняя молодежью- работа тренера.А делать всю ставку на бразильцев может прокатить только в Российском чемпионате и т.п…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: