Домой Трансферы Милана Агент Давида Трезеге считает, что пора поговорить о переходе в «Милан»

Агент Давида Трезеге считает, что пора поговорить о переходе в «Милан»

20

trezege

Агент нападающего туринского «Ювентуса» Давида Трезеге рассказал об одном из главных вариантов продолжения карьеры своего клиента.

«Вполне возможно, что настало время для перехода в «Милан», — отмечает Антонио Калиендо. – К тому же «Ювентус» анонсировал скорые перемены, и если его руководители решат в скором времени расстаться с Давидом, то мы сядем за стол переговоров. И «Милан» — один из лучших клубов Европы – вовсе не запасной вариант».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Раньше всех футболистов, которые были известные, но уже не так успешно играли, сватали в клубы из Катара, Турции, Японии или США. А теперь далеко ходить не надо, давайте теперь реанимировать в «Милане» всех тех, кому за 30 или далеко за 30 !!! Призываю ещё обратиться к Роберто Карлосу, Пьеру ван Хойдонку ну или можно взять особо интересный случай- к Даниэле Массаро!!! А вдруг согласятся!! Не все же так поступают, как Мальдини!!!:)))) А если серьёзно, то не хочется, чтобы лазарет ещё и Трезеге пополнился.. он футболист хороший, но есть 2 недостатка: возраст и постоянные травмы, которые мешают ему играть в полную силу.

  2. Я не понял,что значит-‘пора переходить в Милан’? Возраст подошел? Они там что, охуели совсем??? На кой член в Милане нужен этот придурок, единственная заслуга которого, золотой гол на ЧЕ 2000? До какого уровня должны опустить клуб,чтобы всякие уроды могли себе позволить такие издевательские высказывания?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: