Домой Трансферы Милана Адриано Галлиани: «Мы рассматриваем кандидатуру Флоро Флореса»

Адриано Галлиани: «Мы рассматриваем кандидатуру Флоро Флореса»

2

antonio_floro_flores

Весьма вероятно, что форвард «Удинезе» Антонио Флоро Флорес в январе окажется на Сан-Сиро, где будет защищать цвета нынешнего лидера Серии А.

Как известно, «Удинезе» не против отдать 27-летнего нападающего в аренду, а «Милан» подыскивает замену надолго травмированному Филиппо Индзаги.

«Антонио Флоро Флорес — очень хороший форвард, это классный игрок, — говорит вице-президент «россонери» Адриано Галлиани. — Мы рассматриваем его кандидатуру, переход Флореса доступен для Милана».

Более того, Флоро Флорес не заигран в еврокубках, посему сможет помочь «Милану» в Лиге чемпионов. Универсальность форварда тоже играет ему на руку. Осталось только подождать нового года.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Антонио Флоро Флорес (итал. Antonio Floro Flores; род. 18 июня 1983, Неаполь) — итальянский футболист, нападающий «Удинезе».
    [править]
    Карьера

    Флоро Флорес — воспитанник «Наполи». Дебютировал в Серии А в 2001 году. После 4 лет, проведённых в клубе, был отдан в аренду «Сампдории», где играл 6 месяцев. Вскоре он был продан в «Ареццо», клуб Серии B. За 79 матчей Антонио забил 28 голов и обратил на себя внимание скаутов «Удинезе». Вместе с Ди Натале составляет связку нападающих.

    В 2004 году играл за молодежную сборную Италии

  2. если он такой хороший нападающий то чего его Удинезе не против отдать в аренду?, а вообще это самый реальный вариант, полюбому будут искать что-бы арендовать кого-нибудь а не покупать, покупать нужно защитника!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: