Домой Трансферы Милана “Fly Emirates” хочет видеть у руля «Милана» Клаудио Раньери

“Fly Emirates” хочет видеть у руля «Милана» Клаудио Раньери

18

ranieri

Директор итальянского филиала компании “Fly Emirates” — нового титульного спонсора «россонери», заявил о том, что хотел бы видеть на тренерском посту “Милана” действующего алаленаторе “Ромы” Клаудио Раньери.

Уже стало известно, что нынешний наставник Леонардо покинул Миланелло, однако руководители “черно-красных” отказываются давать какие-либо комментарии относительно имени нового тренера. В СМИ просочилась информация о том, что совсем недавно в список потенциальных кандидатов попал и синьор Раньери, который провел блистательный сезон с “джаллоросси”.

“Пока этот вопрос обсуждается, но, как тифозо “Ромы”, я бы хотел видеть на тренерской скамье “Милана” именно Раньери”, — заявил Массимо Массини в интервью “Tuttosport” опубликованном изданием calcionews.net.

Ходят слухи, что в июне клуб покинут многие футболисты, это касается и Роналдиньо, с которым пока не связались относительно нового контракта.

“Очень приятно видеть “Ронни” лицом нашего брэнда, но, если он покинет “Милан”, боссы “россонери” должны найти ему достойную замену”, — подчеркнул Массини.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. я слушал по нтв+ что липпи как раз тот тренер который нужен милану !!!! Который вытаскивает команды строит их заново а раньери работает с построенными командами и кстати отлично подошёл бы Реалу!

  2. Раньери — антикризисный тренер, он всегда вытягивает попавшие в кризис команды, да он ничего не достиг с Челси и Ювентусом но он привел в Челси Лэмпарда и Терри а с Ювентусом выебал Реал и занял первое место в группе, а с Ромой чуть не стал чемпионом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: