Домой Трансферы Милана Хюнтелар: Я очень рад переходу в «Милан».

Хюнтелар: Я очень рад переходу в «Милан».

0

huntelar

Клас-Ян Хюнтелар перешёл в «Милан» из «Реала» за сумму в районе 15 миллионов евро, о чём сегодня официально объявил сайт итальянского гранда. Хюнтелар, давая своё первое интервью в качестве игрока «россонери», признался, что очень рад такому исходу событий.

«Я не знаю, когда я впервые выйду на поле в форме «Милана,» это будет решать тренер. Я рад, что в команде останется Андреа Пирло, он очень важный игрок для команды. Я видел его игру на Евро-2008, он очень хорош. Я очень рад переходу в «Милан», ведь это особенный клуб для любого голландца», — заявил Хюнтелар.

«Я люблю играть, а не находиться на скамейке запасных. Это означает, что я всегда могу находиться вместе со своими партнерами в гуще событий, а в целом — это тот самый «секрет», благодаря которому я забил много голов за последние годы», — отметил Хюнтелар.

Хюнтелар забил 8 мячей в 20 матчах за «Реал» с момента перехода из «Аякса» в январе 2009 года. Однако с приходом Бензема, Кака и Криштиану Роналду стало очевидно, что форварду не будет места в основном составе королевского клуба.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: