Домой Игроки Милана Хюнтелар: «Остаюсь в Милане и ожидаю приезда Бекхэма»

Хюнтелар: «Остаюсь в Милане и ожидаю приезда Бекхэма»

0

huntelar

Форвард сборной Голландии Клас Ян Хюнтелар открестился от информации о его возможном переходе из «Милана» в «Тоттенхэм». Бывшему снайперу «Аякса» после невзрачной второй половины предыдущего сезона в «Реале» не удалось закрепиться и в составе красно-черных. Но он не собирается покидать стан итальянского гранда, пусть СМИ обсуждают возможный обмен «Тоттенхэма» и «Милана» – ради 26-летнего Хюнтелара «шпоры» готовы расстаться с 28-летним нападающим сборной России Романом Павлюченко. Россиянин и сам не хочет оставаться четвертым форвардом в боекомплекте Харри Реднаппа.

«Я хочу остаться в «Милане», – заверил голландец в интервью Sky Sports Italia. – У меня были шансы в начале сезона, но я не был достаточно хорош для того, чтобы ими воспользоваться. Однако будет время, будет и возможность проявить себя» — сообщает издание sport-express.ru

Также 26-летний форвард уверен, что переезд Бэкхема в Милан будет очень полезен для самого Хюнтелара и его товарищей по клубу. В интервью Datasport голландец рассказал, что блестящая игра Дэвида под нападающими и его знаменитые навесы в штрафную позволят создать больше голевых моментов, а потому Хюнтелар сможет проявить себя куда лучше, чем сейчас.

Голландец уверен, что несмотря на отставание от лидера Серии А «Интера», «россонери» находятся в хорошей форме и еще смогут показать себя. Тем более что до конца сезона еще много времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: