Домой Трансферы Милана Ведутся переговоры с Алессандро Диаманти.

Ведутся переговоры с Алессандро Диаманти.

0

diamanti

Вице-президент клуба Адриано Галлиани после нескольких попыток заполучить хороших игроков из-за границы, обратил свой взор на внутренний рынок. Официальный сайт клуба уже сообщил о том, что Игнацио Абате с нового сезона будет игроком «Милана». К слову, Абате является воспитанником «Милана», и в юном возрасте уже выступал в составе россонери, и даже выходил на поле в матче Лиги чемпионов. После чего начал скитаться по арендам, а перед началом прошлого сезона был продан в «Торино» за 2 миллиона евро. «Милан» же заплатит «Торо» чуть большую сумму, около 2,5 миллионов евро.

По информации La Gazzetta Dello Sport, очередным приобретением «Милана» может стать один из лидеров новичка серии А, «Ливорно». Речь идёт о 26-летнем Алессандро Диаманти, который сыграл важнейшую роль в финале плей-офф за выход в серию А. Всего же в минувшем сезоне в активе Диаманти 20 забитых мячей в 38 матчах. Переговоры о переходе игрока пройдут в ближайшее время. Цена вопроса – восемь миллионов евро.

Кто покинет «Милан» из лидеров, помимо Кака, пока неясно. Алешандре Пато предложили подписать новый контракт до 2014 года с увеличением зарплаты, а вот Андреа Пирло является наиболее реальным кандидатом на переход в лондонский «Челси».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: