Домой Серия А Статистика 6-го тура Серии А

Статистика 6-го тура Серии А

0

seria_a

Последний раз «Интер» проигрывал на домашнем стадионе «Сампдории» 21 марта 1999 года (4-0). С того момента четырежды «нерадзурри» играли вничью и дважды выиграли.

«Сампдория» вот уже 12 матчей подряд не знает поражения на своём поле. За это время генуэзцы забили 34 мяча. А голеадор команды Джампаоло Паццини в 25 матчах записал на свой счёт 14 результативных ударов.

Луиджи Дель Нери побеждает команду Моуриньо во второй раз. Ещё один раз Дель Нери проиграл «Интеру». В то же время, «особенный» может похвастаться завидными показателями — в 43 матчах Серии А он проиграл всего лишь 5 раз.

«Бари» не заработал ни одного очка в матчах с «Миланом» на «Сан-Сиро» с 21 марта 1999 года, когда благодаря дублю Османовски, пулийы смогли вырвать ничью 2-2. Последняя «сухая» ничья во встрече этих команд датируется 5 января 1985 года.

Давид Трезеге сыграл 164-й матч в составе «Ювентуса». Теперь француз отстаёт от лучшего иностранца в истории «Ювентуса» Омара Сивори на 3 игры.

Последний раз «Болонья» и «Ювентус» сыграли вничью 1-1 в Турине 23 ноября 2002 года. Главный тренер «Болоньи» Джузеппе Пападопуло наконец-то сумел не проиграть «Юве» в 9 по счёту матче.

Вальтер Самуэль и Серджио Пеллисье отпраздновали свои 200-е матчи в составах команд.
«Аталанта» ни разу не смогла победить «Кьево» в Вероне за 10-матчевую историю встреч.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: