Домой Трансферы Милана Шансы на переход Андреа Пирло в «Челси» очень велики.

Шансы на переход Андреа Пирло в «Челси» очень велики.

1

pirlo

Полузащитник «Милана» и сборной Италии Андреа Пирло заявил, что окончательно определится со своим будущим по завершении Кубка конфедераций. Этим летом Пирло может перебраться в «Челси», который возглавил экс-наставник «Милана» Карло Анчелотти.

«Я не исключаю возможности своего переезда в Лондон к Анчелотти, который, на мой взгляд, является великим тренером. Было бы здорово, если бы мы снова оказались в одном коллективе. В футболке «Милана» я играю достаточно давно. Быть может, пришло время открыть новую страницу в карьере? В любом случае, я определюсь со своим будущим по окончании сезона. На сегодняшний день пока точно не могу сказать, продолжу ли я выступления за «Милан», — приводит слова чемпиона мира-2006 британский телеканал Setanta Sports.

Слова Пирло до боли похожи с высказываниями Дженнаро Гаттузо, который накануне сказал «Мне нравится Премьер-лига. Это – лучшая лига для меня», что дает повод для  возможного перехода из «Милана» в «Челси». По сообщению источника, переход этой пары в стан «Челси» выглядит весьма и весьма реалистично.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: