Домой Клуб Милан Сегодня должна решиться судьба Пирло.

Сегодня должна решиться судьба Пирло.

0

4351066

«Милан» в ближайшее время должен решить ключевой вопрос этого межсезонья с выбором варианта построения полузащиты.

Команда Леонардо либо сохранит хавбека сборной Италии Андреа Пирло, которым активно интересуется «Челси», либо отпустит своего лидера и попытается приобрести у «Арсенала» за 31 миллион фунтов стерлингов чемпиона Европы Сеска Фабрегаса, информирует Football Italia.

На вторник было назначено совещание наставника, президента клуба Сильвио Берлускони и его правой руки Адриано Галлиани. Однако встречу перенесли на сегодня. И на нем руководству миланцев предстоит определить: продавать или нет Пирло в «Челси» за 10 миллионов фунтов стерлингов и форварда Клаудио Писарро.

Видеть Пирло в своей команде хочет бывший главный тренер красно-черных Карло Анчелотти. При этом его преемник Леонардо успокоил болельщиков: «Мы сделаем все возможное, чтобы удержать Андреа». Однако все может быть не так просто. Параллельно The Sun и Tuttosport активно обсуждают возможный переезд в Милан капитана «Арсенала» Фабрегаса. 22-летний испанец признавался, что поиграл бы в серии А, но при этом он не будет спешить покидать Лондон (его соглашение рассчитано до 2014 года).

У «Милана» должно быть достаточно ресурсов, чтобы лишить клуб Арсена Венгера еще одной ведущей фигуры (в «Манчестер Сити» ушли центральный защитник Коло Туре и главный снайпер Эмманюэль Адебайор). На продаже Кака красно-черные заработали 56 миллионов фунтов стерлингов, но так и не приобрели ни одного серьезного футболиста. Самому игроку газеты сулят в итальянской команде 5-летний контракт с серьезным повышением его нынешней недельной зарплаты в 90 тысяч фунтов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: