Домой Игроки Милана Роналдиньо, несмотря на слухи, остается в большом футболе.

Роналдиньо, несмотря на слухи, остается в большом футболе.

0

ronaldinho

Полузащитник «Милана» Роналдиньо опроверг информацию о своем желании завершить карьеру. Напомним, последнее время бразилец не попадает в основной состав россонери, уступив место на поле в матче отборочного раунда Лиги чемпионов с «Марселем» и игре 4-го тура серии А с «Болоньей» Кларенсу Зеедорфу. Голландец, в свою очередь, провел эти встречи на высоком уровне.

В целом, после перехода в миланский клуб из «Барселоны» Роналдиньо никак не может выйти на пик своей формы. В этой связи испанская газета Sport сообщила о скором уходе игрока из большого футбола. Роналдиньо поспешил отреагировать на эту публикацию, заявив о недостоверной информации, содержащейся в ней.

«Что касается моего желания завершить карьеру, о котором пишет испанская газета, то я никогда даже не думал об этом. Получаю огромное удовольствие, выходя на поле. Меня все устраивает в «Милане». В командах, за которые выступал ранее, также не испытывал никаких проблем, — цитирует бразильца Football Italia. – Я нормально отношусь к критике, когда она основана на реальных фактах. Подобные же публикации просто недопустимы».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: