Домой Соперники Милана Прогноз на дерби Марио Корсо — Диего Милито должен принести «Интеру» победу.

Прогноз на дерби Марио Корсо — Диего Милито должен принести «Интеру» победу.

0

milito

Выдающийся футболист «Интера» 60-х Марио Корсо считает, что его родной клуб одолеет в надвигающемся дерби «Милан» благодаря голу аргентинского форварда Диего Милито.

«За свою карьеру я провел не один десяток матчей против «россонери», и все эти поединки были чем-то похожи. Такие игры всегда сопровождает огромный ажиотаж, а исход борьбы чаще всего решает чья-то ошибка. Надеюсь, на этот раз ее допустим не мы», — остроумно заметил в интервью Goal.com двукратный (1964, 1965) обладатель Кубка чемпионов.

Корсо также добавил, что в предстоящем матче ждет очень многого от Диего Милито: «Аргентинец неудачно провел две первых встречи за «Интер», но это по-прежнему чрезвычайно опасный игрок – особенно внутри штрафной площади, где ему иногда достаточно одного касания для того, чтобы забить. Полагаю, такому грозному бомбардиру уже пора отличиться в новом сезоне. К тому же, посмотрев поединок команды Леонардо с «Сиеной», я не увидел в рядах красно-черных защитника, способного остановить латиноамериканца».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: