Домой Клуб Милан Подготовка «Милана» к субботнему матчу против «Интера».

Подготовка «Милана» к субботнему матчу против «Интера».

0

traning_milan_inter

Воскресенье, 23 августа 2009 — Выходной

Понедельник, 24 августа 2009

После выходного, Леонардо решил провести одну тренировку вечером — 17:30 в Спортивном Центре Миланелло.

Вторник, 25 августа 2009
«Милан» провел две тренировки.

1.Тактические учения: тренировка началась в 10 часов утра с 30 минутной разминки. После разминки, команда была разделена на две группы.

Первая группа: игроки занимались упражнениями с мячом, далее были спарринги четыре на четыре с вратарем и без.

Вторая группа: Игроки сначала работали в тренажерном зале – выполняли специфические упражнения. После тренажерного зала игроки (кроме перечисленных ниже) присоединились к первой группе.
Гаттузо выполнял упражнения на скорость.
Марек Янкуловски, Игнацио Абате, и Джузеппе Фавалли оправились на бег по песчаной поверхности.

2. Началась вечерняя тренировка в 17:30 с психологической подготовки, которую проводил тренер Леонардо. Далее разминка и 40 минут упражнений для улучшения навыков защиты и нападения: 1 на 1, 2 на 2 , 3 на 3. Последние 30 минут тренировки — игровая практика по схеме (4-3-3).

Алессандро Неста, Джанлука Дзамбротта, и Кларенс Зеедорф выполняли дополнительные упражнения в тренажерном зале.

По индивидуальному плану тренировались голкипер Кристиан Аббьяти и защитник Даниэле Бонера.

Среда, 26 август 2009
Одна вечерняя тренировка в 17:30,

Итак игроки «Милана» встретились в 17:00 в раздевалке

Тренировка началась с упражнений в тренажерном зале, с просмотром специальных фильмов с лучшими матчами «Милана».

В 18:00 все собрались на поле, наметились две группы для проведения соревнования 4 на 4:

Первая группа: Массимо Оддо, Дженнаро Гаттузо, Каха Каладзе и Андреа Пирло
Вторая группа: Роналдиньо, Тиаго Силва, Марко Борриелло и Пато.

Остальные игроки продолжали свои упражнения с мячом.