Домой Трансферы Милана Переговоры о трансфере Фабиано пока завершились неудачей.

Переговоры о трансфере Фабиано пока завершились неудачей.

0

fabiano

Представитель «Милана» Леандро Кантамесса заявил, что итальянский клуб прекратил переговоры о переходе нападающего «Севильи» Луиса Фабиано, а также опроверг сообщения о том, что «россонери» пытались выкупить за 10 миллионов фунтов 65 процентов прав на игрока у бразильской компании.

«Переговоры о переходе Луиса Фабиано закончены. Мы всегда вели переговоры только с «Севильей», а не с игроком. Мы сделали предложение, и после того как оно было отвергнуто, прекратили переговоры.

О том, сделаем мы «Севилье» еще одно предложение или нет, спросите у Адриано Галлиани. Не думаю, что это произойдет», – заявил Кантамесса в интервью Sky Sport Italia.

А вот агент форварда «Севильи» Луиса Фабиано Хосе Фуэнтес считает, что «Милан» продолжит переговоры с испанским клубом по поводу приобретения игрока. По словам представителя футболиста, итальянцы предложили за нападающего 14 миллионов евро.

«Мы ожидаем, что «Милан» возобновит переговоры. Если честно, первое предложение «россонери» было слишком низким. «Милан» должен действовать более решительно. Если этого не случится, переговоры могут затянуться на какое-то время.

Цена Фабиано на трансферном рынке составляет 20 миллионов евро. Я считаю, она справедлива.

Мы будем вести переговоры только с «Миланом», так как дали этому клубу обещание и намерены сдержать его», – сказал агент в интервью TuttoMercatoWeb.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: