Домой Трансферы Милана Пато уходит в «Челси».

Пато уходит в «Челси».

1

pato

В «Челси» давно следят за бразильцем, а тут еще и бывший наставник «Милана» подоспел – кому как ни ему знать о способностях Пато?! В Италии между большими клубами давно идет незримая война за возможность переманить к себе забивного игрока, но руководство «синих» полагает, что готово сделать предложение, от которого «невозможно отказаться». Предложение это и впрямь выглядит очень заманчиво: «Челси» предлагает сразу и полностью расплатиться за игрока (52,5 миллиона евро) и предоставить его «Милану» на сезон 2009/10 в качестве арендованного.

С одной стороны в «Милане» резонно опасаются за будущее клуба. В межсезонье один бразилец уже покинул команду – Кака отправился искать счастья в Мадрид. Но с другой стороны – когда сулят такие деньги… Как говорится, грех отказываться.

Согласно клубным источникам, «юноша может отправиться в «Челси» немедленно», но руководство «россонери» не намерено терять молодую звезду. «Милан» и так давно прозвали командой «пенсионеров» за чрезмерно высокий средний возраст игроков.

Впрочем, тот же источник сообщает следующее: «Эта сделка имеет грандиозное значение. Мы получаем большие деньги, при этом игрок остается с нами еще на один сезон. За год мы в состоянии найти ему достойную замену».

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: