Домой Игроки Милана Пато благадарен Леонардо

Пато благадарен Леонардо

0

pato

Нападающий «Милана» Алешандре Пато поблагодарил главного тренера красно-черных Леонардо за оказанное ему доверие. Форвард, который неудачно начал сезон, считает, что значительно прибавил после того как наставник миланцев предоставил ему свободу действий в атаке.

«Сейчас я уверен в своих силах и не нервничаю. Благодарен Леонардо за доверие. Не испытываю никакого давления, и это самое важное для меня. Преодолел языковой барьер. Когда оказался здесь, мне было трудно изъясняться, переживал по поводу ошибок в своей речи. Думаю, то же самое испытывает сейчас Клас-Ян Хюнтелар. Уверен, у него все будет нормально, и он еще принесет пользу нашей команде», — цитирует Пато sport-express.ru с ссылкой на Football Italia.

Также бразилец сказал, что испытывает уважение к своему одноклубнику – форварду Филиппо Индзаги. В этом сезоне итальянец нечасто попадает в основной состав миланцев.

«Пиппо забил много голов в Лиге чемпионов. Думаю, он еще не раз отличится, так как по игре в штрафной площади соперника ему нет равных. Счастлив, что выступаю с ним за одну команду, надеюсь, Индзаги проведет в составе «Милана» еще не один сезон», — заметил Пато.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: