Домой Лига чемпионов Обзор предстоящих матчей Лиги чемпионов — все матчи вторника.

Обзор предстоящих матчей Лиги чемпионов — все матчи вторника.

0

liga_chempionov

Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур. 15 сентября, вторник

Группа А

22:45 Ювентус — Бордо

22:45 Маккаби Хф – Бавария

Группа B

22:45 Вольфсбург – ЦСКА

22:45 Бешикташ — Манчестер Юнайтед

Группа C — Наша группа

22:45 Цюрих — Реал

22:45 Марсель – Милан

Группа D

22:45 Атлетико — АПОЕЛ

22:45 Челси — Порту

Группа А

Непростое испытание ждет на старте ЛЧ туринский «Ювентус», который дома сыграет с чемпионом Франции – «Бордо». Команда Лорана Блана сама по себе отнюдь не подарок, так еще и плеймейкер черно-белых Диего не сможет помочь «Старой синьоре» из-за травмы. В другом матче этой группы соскучившаяся по Лиге «Бавария» наведается в гости к «Маккаби» из Хайфы. После не самого удачного старта в бундеслиге подопечные Луи ван Гала в воскресенье в крайне жестокой форме поиздевались в Дортмунде над «Боруссией», что может говорить о начале возрождения некогда грозной машины по закатыванию соперника в газон. Получится ли такой номер в Израиле? Посмотрим.

Группа В

«Вольфсбург» — ЦСКА

Соперники подходят к очному поединку в разном состоянии. Армейцы воодушевлены приходом нового тренера, что доказал поединок чемпионата страны против «Крыльев Советов», завершившийся разгромной победой москвичей. «Волки» же попали в капкан поражений, трижды подряд покинув поле с понурыми головами. Однако обольщаться красно-синим не стоит, если немецкий раненый зверь почует запах крови, то ЦСКА рискует начать европейскую кампанию с оглушительного поражения.

«Бешикташ» – «Манчестер Юнайтед»

Ситуация в этой паре во многом похожа на встречу «волков» и армейцев. В роли ЦСКА выступит «МЮ», в блестящем стиле расправившийся на днях в премьер-лиге с «Тоттенхэмом», ну а турки, как и «Вольфсбург», будут пытаться оправдаться перед родными болельщиками за звонкую оплеуху, полученную в субботнем дерби с непримиримым соперником — «Галатасараем» (0:3).

Группа С

Укрепившийся по полной программе мадридский «Реал» начнет поход за десятым Кубком чемпионов матчем с «Цюрихом», все игроки которого не дотянут до цены одной ноги Криштиану Роналду. Однако мальчиками для битья даже в такой компании швейцарцы быть вовсе не собираются, поэтому помимо россыпи звезд «сливочным» неплохо было бы привезти с собой хоть каплю настроя. А вот где такой проблемы точно не будет, так это в поединке «Марселя» и «Милана». Для французов победа над итальянским грандом станет хорошим фундаментом для дальнейшего выступления в Лиге, ну а «Милан» при потере очков может потерять и главного тренера, так что биться красно-черные будут не только за себя, но еще и за несчастного Леонардо.

Группа D

Несмотря на то, что «Реал» во вторник будет куролесить в стране часов, сыра и банков, Лига чемпионов из Мадрида никуда не денется. В гости к «Атлетико» пожалует скромный кипрский АПОЕЛ. Правда, вспоминая выступление в прошлой кампании «Анортосиса», «матрасникам» о скромности соперника лучше сразу позабыть. Не минует лигочемпионский визит и родину футбола. В Лондоне лицом к лицу сойдутся «Челси» и «Порту». Обе команды, по сути, пока еще загадочны, несмотря на синхронный удачный старт в домашних первенствах. Быть может очный поединок прольет свет на дальнейшие перспективы соперников?

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: