Домой Игроки Милана Неста не хочет встретится в Лиге чемпионов с «Челси» или «Барселоной»

Неста не хочет встретится в Лиге чемпионов с «Челси» или «Барселоной»

0

nesta

Защитник “Милана” Алессандро Неста с оптимизмом смотрит на предстоящую жеребьевку Лиги Чемпионов, и очень надеется, что “россонери” минует встреча с “Барселоной” Хосепа Гвардиолы или “Челси” Карло Анчелотти.

Напомним, миланский клуб смог преодолеть квалификацию, забронировав себе второе место в группе. Теперь, клубу Леонардо может попасться вполне крепкий оппонент в следующем раунде Лиги Чемпионов. Жеребьевка пройдет 18 декабря, и в числе потенциальных соперников “россонери” могут быть “Манчестер Юнайтед”, “Севилья”, “Челси”, “Арсенал”, “Барселона” или французский “Бордо”.

“”Барса” и “Челси”, наверное, самые труднопроходимые соперники. Не хотелось бы встретится с кем-нибудь из них на этом этапе”, — говорит Неста во время благотворительного визита в детский госпиталь Милана.

“Мы будем счастливы, если нам попадутся другие оппоненты, пусть даже лучше это будет “Манчестер Юнайтед”.

Вице-президент Адриано Галлиани и главный тренер команды Леонардо признаются, что шутили о возможности “свидания” с Анчелотти еще с прошлого лета. “Милан” уже встречался со своим бывшим плеймейкером Кака, который выступает за мадридский “Реал”. Тогда команда Леонардо добыла выездную победу 3:2 и домашнюю ничью 1:1.

Напомним, команды в жеребьевке распределены так, чтобы клубы из одной страны и клубы из своих бывших групп не встретятся лицом к лицу, — сообщает calcionews.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: