Домой Трансферы Милана Милош Красич: «Жду конкретных предложений именно в январе»

Милош Красич: «Жду конкретных предложений именно в январе»

0

krasid

Сербский полузащитник «ЦСКА» Милош Красич хочет определиться с трансфером в начале января, при этом он не исключает, что сезон-2010 начнёт в составе армейцев.

«Скажу честно: желание попробовать силы в топ-клубе у меня есть, как, наверное, и у любого футболиста. Но я отнюдь не горю желанием уехать из «ЦСКА» как можно быстрее. Здесь меня все устраивало и устраивает, люблю эту команду. И уеду только действительно в топ-клуб и при достойном предложении. Моя голова не забита трансферными делами: дело футболиста — играть, и я стараюсь приносить максимум пользы нынешнему клубу.

Да, я точно знаю, что мною интересуется «Милан» и еще несколько клубов. Это очень приятно. Но на данный момент я — игрок «ЦСКА». И пока дело идет к тому, что я останусь им как минимум до чемпионата мира. Но все будет зависеть от того, что за предложения последуют в январе. При этом мне не хочется, чтобы вопрос висел над душой. Хочу окончательно определиться, на что настраиваю и агента, именно в январе, чтобы трансферные проблемы не мешали потом футболу. Для меня не будет никакой драмой остаться до лета в «ЦСКА». И если переезд отложится до июля, проблемой это не станет», — заявил Красич в интервью «Спорт-экспрессу».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: