Домой Трансферы Милана «Милан» ведет переговоры с «Реалом» о аренде Хунтелара.

«Милан» ведет переговоры с «Реалом» о аренде Хунтелара.

0

huntelar

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани планировал отправится в Испанию для переговоров с руководством «Севильи» относительно трансфера Луиса Фабиано, но получил категорический отказ. Поэтому в настоящий момент вице-президент «Милана» Адриано Галлиани находится в столице Испании и теперь главной целью его визита стал нападающий «Реала» Клаас-Ян Хунтелар, которого миланисты хотят видеть в своих рядах.

Хунтелар может оказаться лишним в команде из Мадрида, учитывая приход Кака, Криштиану Роналду, Карима Бензема и Альваро Негредо. Согласно испанским СМИ, возможны различные варианты сделки, вплоть до аренды с последующей возможностью выкупа трансфера футболиста.

Первое предложение, которое сделал «Милан» испанскому гранду последнего не устроило. Итальянский клуб из-за мирового экономического кризиса находится в тяжелом положении, а потому ничего удивительного в предложении об аренде голландца нет.

Флорентино Перес с этой идеей не согласился и даже не стал обсуждать подобное развитие событий. «Реал», не далее как полгода назад, приобрел Хунтелара у «Аякса» за 27 миллионов евро и хотел бы вернуть большую часть этих денег. А потому «Мадрид» настаивает только на полном выкупе трансфера голландца.

Итальянские СМИ предполагают, что следующее предложение «россонери» будет шагом навстречу испанцам. «Милан» предложит 18 миллионов евро, но и это предложение, скорее всего, принято не будет. Испанцы требуют не менее 20 миллионов в твердой европейской валюте.

Следующий раунд переговоров между клубами состоится в понедельник утром.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: