Домой Трансферы Милана «Милан» готовится усилиться двумя бразильцами: Рафинью и Эрнанесем.

«Милан» готовится усилиться двумя бразильцами: Рафинью и Эрнанесем.

0

rafinha

По сообщению sportmediaset.it «Милан» всерьез нацелился на двух бразильцев – крайнего защитника Рафинью (смотри на фото слева) из «Шальке-04», и центрального хавбека Эрнанеса, выступающего ныне в «Сан-Паоло».

Рафинья рассматривается боссами «Милана» как укрепление правого фланга, где после ухода из большого футбола Кафу у «Милана» не всё ладно. В случае его приобретения Дзамбротта может закрыть проблемный левый фланг, где с каждым матчем регрессирует Янкуловски, а сам Рафинья займёт место Дзамбротты.

А вот главный тренер команды «Шальке 04» Феликс Магат заявил, что бразилец скорее всего перейдёт в «Баварию».

Магат заявил, что клуб будет вынужден продать защитника Рафинью, если получит достойное предложение. Причиной подобного решения станут финансовые проблемы команды.

Эрнанес, выступающий в том же клубе, где когда-то начинал свою карьеру Кака, рассматривается как укрепление атакующего потенциала «россонери». Роналдиньо явно не на пользу отсутствие конкуренции на его позиции, что негативно сказалось и на игре команды в целом. Однако на подобное усиление «Милан» может рассчитывать не раньше января будущего года, когда вновь откроется трансферное окно.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: