Домой Клуб Милан Марек Янкуловски настроен на будущий сезон оптимистично.

Марек Янкуловски настроен на будущий сезон оптимистично.

0

jankulovski

Полузащитник «Милана» Марек Янкуловски уверен, что в новом сезоне «россонери» смогут решать самые серьезные задачи.

Тиффози одного из самых титулованных клубов Старого Света с опаской ждут старта итальянского первенства. Болельщиков можно понять, ведь в новый сезон «Милан» войдет без своих многолетних лидеров Кака и Паоло Мальдини, а также без, казалось бы, бессменного наставника Карло Анчелотти. Однако, как считает польский полузащитник «россонери» Марек Янкуловски, поклонникам «Милана» не стоит слишком драматизировать ситуацию.

«Да, минувшим летом состав нашей команды существенно изменился. Непривычно тренироваться без Кака, Мальдини и Анчелотти, ведь они не один сезон отдали «Милану». Но, тем не менее, я считаю, что все у нас будет хорошо, ведь команда по-прежнему обладает отличным подбором исполнителей», — считает Янкуловски.

По мнению итальянских СМИ, в ближайшее время «россонери» могут понести еще одну серьезную потерю – Андреа Пирло близок к переходу в лондонский «Челси».

«Пирло комфортно чувствует себя в «Милане», поэтому должен остаться. Его заменить будет крайне трудно, так как Андреа уникальный футболист. Надеюсь, руководство найдет общий язык с агентом Пирло», — подытожил Янкуловски.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: