Домой Клуб Милан Мальдини считает, что сейчас «Милан» может надеяться на победу в чемпионате Италии

Мальдини считает, что сейчас «Милан» может надеяться на победу в чемпионате Италии

0

maldini

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини в интервью Sky Sport Italia объяснил, почему красно-черным вот уже два года не удается выиграть какой-либо трофей. По мнению пятикратного победителя Лиги чемпионов, в какое-то время клубе попросту отказывались думать о будущем, когда это было необходимо. Также известный в прошлом защитник оценил перспективы «Милана» в текущем сезоне.

«Думаю, в «Милане» упустили момент, когда нужно было обновлять команду и смотреть в будущее. Слишком часто руководство клуба концентрировалось на результате, особенно после победы в Лиге чемпионов-2006/07. Тогда мы стали лучшими в Европе
и мире, но в то же время знали, что абсолютно сильнейшей командой не были. В тот момент необходимо было усиливаться, при этом, конечно, сохраняя лучших игроков», – подчеркнул Мальдини.

«Сейчас «Милан» может надеяться на победу в чемпионате. Но «Интер» – несомненный фаворит, и в этой команде гораздо более подходящий состав для выигрыша трофея», – отметил легендарный футболист, сообщает «Спорт-Экспресс».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: