Домой Клуб Милан Леонардо верит, что «Милан» поборется за скудетто

Леонардо верит, что «Милан» поборется за скудетто

0

leonardo3

Еще месяц назад борьба за скудетто была лишь мечтой для болельщиков «Милана». Но теперь подопечным Леонардо, похоже, удалось склонить фортуну на свою сторону. Бразильский тренер верит в то, что его команда сможет сократить девять очков отставания от лидера Серии А «Интера».

«Скудетто? Такому клубу как «Милан» невозможно не думать о нем. Борьба за чемпионство заложена в нашу ДНК», — цитирует Леонардо Datasport.

«Поговаривали, что споры о чемпионе не имеют смысла, так как «Интер» ясно продемонстрировал свою мощь, но я думаю, что до конца сезона нам всем предстоит пройти длинный путь. У команд, занимающих места со 2 по 5, в этом сезоне были удачные серии. Тот клуб, который сможет похвастаться стабильностью, вернется в чемпионскую гонку».

В воскресенье «россонери» ждет поединок с «Лацио», переживающим не лучшие времена. Но Леонардо не спешит недооценивать соперника.

«У «Лацио» невероятный потенциал. Игроки римского клуба чрезвычайно талантливы. Уверен, обе команды проведут отличный матч. В последних играх мы постоянно прибавляли. Самая сложная задача — обрести стабильность. Но я вижу энтузиазм своих игроков, и это добавляет мне оптимизма», — признался Леонардо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: