Домой Клуб Милан Леонардо считает, что основная цель «Милана» — победа в Лиге чемпионов.

Леонардо считает, что основная цель «Милана» — победа в Лиге чемпионов.

1

leonardoТренер «Милана» Леонардо перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя» заявил, что этот победа в этом турнире – главная цель его команды.

«Марсель» – команда, которая любит играть в атакующий футбол. Они постоянно прессингуют на чужой половине поля, но вовремя умеют перестраиваться и играть по сопернику.

Победа в Лиге чемпионов – главная цель для нас, тем более, чем в прошлом сезоне мы в нем не участвовали. В этом году мы хотим быть лучшими в Европе. В Лиге чемпионов не бывает простых соперников, и матч с «Марселем» очень важен для нас, но не является определяющим. Другой наш соперник – «Реал» – очень сильная команда, но пока только на бумаге.

Также Леонардо отказался комментировать роль бразильского полузащитника Роналдиньо в построениях команды. Напомним, ранее наставник красно-черных и их вице-президент Адриано Галлиани намекнули на то, что «кудесник мяча» не показывает тот футбол, который от него ждут. Однако перед лигочемпионской встречей Леонардо рассуждал об организации игры.

«Я сейчас больше думаю о команде – вот что важно. В современном футболе баланс игры – это главное. Может быть множество разных стилей и тактик, но самое важное – это организация. Я хочу сделать свою команду сбалансированной. Что касается предстоящего матча, то у меня еще остались сомнения по двум-трем позициям, но то, как команда будет играть, останется неизменным», – приводит Football Italia слова Леонардо.

Источник1, Источник2

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: