Домой Видео Милана Леонардо после матча «Кьево» — «Милан» 1-2

Леонардо после матча «Кьево» — «Милан» 1-2

0

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо после матча 9-го тура серии А с «Кьево» (2:1) отметил уверенные действия голкипера Диды, а также рассказал о причинах ошибки, которую голкипер совершил во встрече Лиги чемпионов с «Реалом» (3:2).

«Милан» пропустил быстрый гол, но в целом первый тайм команда провела хорошо. Наверное, в начале игры футболисты действовали немного скованно.

В перерыве я сказал ребятам, что мне понравилась их игра в первом тайме, но нужно прибавить в атаке, чтобы победить. Во второй половине «Милан» выглядел еще лучше. «Кьево» был прижат к своим воротам и был лишен возможности контратаковать.

Дида сделал невероятный сэйв при счете 1:1. Он обладает удивительной способностью забывать о прежних ошибках. Дида выручил команду и доказал, что может принести ей много пользы.

Ошибка Диды в матче с «Реалом» – моя вина. Это я попросил его начинать атаку максимально быстро. Он поторопился в том эпизоде, так как искал открытого партнера», – цитирует Леонардо sports.ru с ссылкой на Football Italia.