Домой Клуб Милан Леонардо остался недоволен физической формой Роналдиньо.

Леонардо остался недоволен физической формой Роналдиньо.

0

ronaldinho

Новая надежда «Милана» должен этим летом избавиться от лишнего веса.

«Милан» предписал своему полузащитнику из Бразилии Роналдиньо строгую диету, чтобы до начала августа тот смог избавиться от лишнего веса в виде четырех килограмм , сообщает издание Il Corriere Dello Sport.

«Диньо» приступил к работе на предсезонной подготовке в понедельник во второй половине дня. Он активно включился в работу. Издание сообщает, что футболист был активен, но лишний вес все же был заметен. Главный тренер команды Леонардо в паре с тренером по физподготовке Даниэле Тогначчини разработали специальную программу по снижению лишнего веса к следующему этапу подготовки.

Руководство команды делает особую ставку на бразильца после ухода Кака в «Реал», с чем и связано особое внимание к его физической форме с первых дней подготовки.

«Роналдиньо предстоит тяжелая работа на подготовительном отрезке сезона», — говорит Тогначчини в интервью Sky Sport Italia.

«Он будет уделять особое внимание специальным упражнениям, связанным с его физическим состоянием. Я думаю, что работа с мячом еще больше будет стимулировать его», — добавляет он.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: