Домой Клуб Милан Леонардо о матче «Катания» — «Милан»

Леонардо о матче «Катания» — «Милан»

0

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо подчеркнул, что для него победа над «Катанией» (2:0) не так важна с точки зрения очков. Бразильскому специалисту гораздо приятнее было видеть, что игроки сплотились и показали командный футбол.

«Это был тяжелый матч, «Катания» очень хорошо изучила «Милан», лишив нас пространства, — говорит Леонардо. — Мы затратили много сил, но итоговый результат получился сладким».

«Очки тоже важны, но больше всего мне понравилось настроение игроков, как они вели себя на поле. Это было восхитительно. Мы планировали выпустить Класа-Яна Хюнтелара, и я рад, что ему удалось забить в столь нужный момент. Ему было тяжело в начале сезона. Он не говорит на итальянском, у него был неудачный старт в «Милане», но в матче с «Катанией» все перевернулось. Вы все видели, что происходило на поле, как команда отмечала с ним голы. В такие моменты понимаешь, в чем ценность тренерской профессии. Мы добились этой победы не только благодаря тактике. Здесь гораздо важнее было нечто другое», — приводит Football Italia слова Леонардо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: