Домой Клуб Милан Леонардо новый тренер «Милана»

Леонардо новый тренер «Милана»

0

leonardo

Спустя несколько минут после того как Челси объявил о назначении Carlo Ancelotti – Милан официально представил своего нового тренера — Леонардо.

“Большая привязанность к Милану повлияла на принятие решения возглавить россонери” объяснил Leonardo.

“Это — важный день для меня. Я мечтал стать великим футболистом, но никак не тренером. Но теперь ряд сложившихся обстоятельств заставляет меня сделать этот выбор, который делает меня счастливым.

“Я был с Миланом в течение 12 лет. Я полагаю, что это – время, чтобы начать все снова после Карло Анчелотти.

“Вчера был экстраординарный день. Игроки плакали, потому что уехал наш друг Карло Анчелотти, который повлиял на принятие этого решения, тем самым показав свое уважение ко мне.

“Я еще не знаю, с которой тактической схемой мы будем играть, потому что много будет зависеть от состава футболистов, а также их возможностей. Я скажу, что хотелось бы 4-3-1-2. Я думаю о наступательной игре, которая более интересна болельщикам и позволяет раскрыть все таланты игроков. Сегодня командой, которая играет лучше всего в этом смысле, является Барселона.

Напомним,что до момента назначения главным тренером Милана Леонардо вел агентскую деятельность, а также окончил тренерские курсы. Среди сделок, в которых принял участие Леонардо, был переход Кака из «Сан-Паулу» в «Милан». Кроме того, не последнюю роль сыграл Леонардо в переговорах «Милана» с «Интером» о переходе еще одного бразильца Александре Пато.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: