Домой Клуб Милан Леонардо дал пресс-конференцию после матча «Цюрих» — «Милан»

Леонардо дал пресс-конференцию после матча «Цюрих» — «Милан»

0

leonardo

Бразильский тренер “Милана” Леонардо признает, что вчера вечером его команда смотрелась “бледно” и сетует на физическую усталость своих игроков.

Напомним, заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов между “Миланом” и “Цюрихом” закончился вничью 1:1, что позволило итальянскому клубу занять вторую строчку в своей группе и пробиться в 1\8 финала европейского турнира.

“Первый тайм выглядел скудно, и в нем было много факторов, способствующих этому. У нас был очень тяжелый старт, потому, как многие футболисты небыли готовы на сто процентов и их выступление было под сомнением практически до самого начала матча. Я говорю о Роналдиньо, Амброзини и Тиаго Силва”

“Тиаго Силва потянул икроножную мышцу и нам придется прибегнуть к тщательному медицинскому осмотру, только тогда мы сможем определить серьезность травмы”, — сказал тренер “Милана”.

В случае победы над швейцарским клубом итальянский клуб мог пробиться в раунд плей-офф с первой строчки Группы С.

“Мы играли против команды, которая играла в свое удовольствие. “Цюрих” не испытывал давления, поэтому и был спокойнее чем мы, вдобавок они смогли одолеть нас на “Сан Сиро” “

“Не думаю, что мы устали. Просто сегодня швейцарская команда выглядела более открытой и атакующей, потому что они не задумывались о результате встречи.

“Этот вечер был довольно странным. Если и приходится сожалеть о занятом втором месте, так это только из-за домашнего поражения от “Цюриха”, которое действительно усложнило наше положение в группе…”.

“Я признаюсь, что к этой игре мы подошли по-настоящему не серьезно, после того как “Цюрих” лишился всех шансов на выход в плей-офф. Теперь я понял, что не стоит недооценивать соперников на таком уровне”

Благодаря швейцарскому клубу, нынешний евро-турнир уже на стадии первых стыковых матчей может подарить футбольной общественности такой супер-матч как “Челси” — “Милан”.

“Да, я знаю о таком раскладе. Не верится, только недавно мы шутили с Карло Анчелотти по этому поводу… и как видим, уже совсем скоро это может произойти. Думаю в таких матчах все решаться в первом круге”,- цитирует Лео calcionews.net.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: