Домой Кубок Конфедераций Кубок Конфедераций: сегодня Кака встретиться со своими бывшими одноклубниками.

Кубок Конфедераций: сегодня Кака встретиться со своими бывшими одноклубниками.

0

kakaПолузащитник сборной Бразилии Кака заявил, что за шесть лет, проведенных в Италии, он стал гораздо ближе по духу к этой стране.

Сегодня 21 июня сборной Бразилии предстоит сыграть с итальянцами на Кубке Конфедераций, и персона Кака перед этим поединком вызывает очень большой интерес. Совсем скоро Кака встретиться со своими бывшими одноклубниками, но уже в статусе игрока мадридского «Реала». Бразилец отметил, что шесть лет в Италии ему очень понравились, и они оставят свой яркий след в его жизни. Кака заявил, что это будет очень сложный поединок для обеих команд и надеется, что его сборной удастся победить.

«Это будет мой первый матч против Италии. Я провел в этой стране шесть лет и мне там очень нравилось. Хочу поблагодарить эту страну и Милан за то, что они так гостеприимно меня принимали. Итальянцы хотят реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от Египта. Всех ожидает классика мирового футбола. Уверен, что итальянцы выйдут на матч с запредельной мотивацией. Но мы надеемся также победить в этом матче. Сейчас все говорят об Испании и Бразилии, но уверяю вас, что Италия все еще очень опасна», — отметил Кака.

Источник — Goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: