Домой Соперники Милана Клаудио Раньери перед матчем «Милан» — «Рома»

Клаудио Раньери перед матчем «Милан» — «Рома»

0

ranieri

Наставник «Ромы» Клаудио Раньери отметил, что перед ним стоит задание вернуть свой клуб на вершину турнирной таблицы. Раньери уверен, что в матче против «Милана» его игрокам придется очень сложно.

Он не обращает внимание на то, что многие в Италии постоянно говорят о слабости миланского клуба и о его неспособности бороться за высокие позиции. Тренер римлян уверяет, что там собраны прекрасные игроки, которые рано или поздно начнут показывать хорошую игру, и будут добывать победы. Но сейчас Раньери думает только об игре своего клуба и о том, как добыть очередную победу.

«Они продали Кака и им приходиться менять свой стиль игры. Это обманчивое впечатление, они не такие уж и слабые, как могут показаться. Многие утверждают об этом, но достаточно только посмотреть на их состав, и все станет понятно. Там собраны невероятные игроки, которые рано или поздно начнут побеждать», — заявил Раньери goal.com.

Вчера стало известно, что капитан «Ромы» — Франческо Тотти не сможет выйти на поле из-за травмы колена. Он даже не был включен в состав команды, который отправился на эту встречу, сообщает Football Italia. А вот тренер «Волков» настаивает на том, что его команда должна добиваться успеха и без своего лидера.

«Этот матч будет для нас серьезным испытанием, но не решающим в этом сезоне», — говорит Раньери.

«»Милан» — это кандидат на Скудетто, потому мы должны сыграть с максимальной самоотдачей. Я надеюсь, отсутствие Тотти не повлияет на нашу уверенность. Конечно, нам будет его не хватать, но мы должны доказать, что способны добиваться результата и без Ческо».

«Кроме того, мне хотелось бы увидеть, как будет действовать команда без лидера», — цитирует алленаторе football.ua.

В заключение следует отметить, что у «Ромы» к матчу с «Миланом» восстановились после различных травм сразу несколько игроков: нападающий Жулио Баптиста, защитник Сисиньо и голкипер Дони.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: