Домой Соперники Милана Кака считает «Реал» более великим чем «Милан»

Кака считает «Реал» более великим чем «Милан»

2

kaka

Бразилец сыграет против своего бывшего клуба всего спустя четыре месяца после перехода. Он рассказал на пресс-конференции во вторник, что с нетерпением ждет встречи со старыми друзьями. Кака сообщил, что считает «Реал» более великим, чем «Милан». Итальянский же клуб всегда был сильным, но это изменилось в последние пару лет.

Полузащитник сказал, что впервые будет играть против своего бывшего клуба, и это будет для него интересным опытом. Как бы он не относился к своему прежнему клубу, Кака пообещал сделать все возможное для победы «Реала». Неизменно тактичный бразилец поблагодарил оба клуба за все, что они для него сделали.

Также Кака отметил, что не понимает причины столь резкого ухудшения уровня производительности его друга и коллеги по сборной Бразилии Роналдиньо. Полузащитник отметил, что в отличие от игры за «Барселону» или за сборную, Роналдиньо больше не может изменить в одиночку ситуацию на поле.

«Я думаю, — в завершении отметил Кака, — что ему необходимо найти мотивацию для того, чтобы снова стать лучшим игроком в мире». — сообщает goal.com

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: