Домой Соперники Милана Кака: «Реалу не хватило сыгранности и командного духа»

Кака: «Реалу не хватило сыгранности и командного духа»

0

kaka

Полузащитник «Реала» Кака, перешедший летом в «Королевский клуб» из «Милана», после поражения от бывшей команды (2:3) в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов сказал, что ждал от этого матча победы, но надеется на достойное выступление в ЛЧ в дальнейшем. Кроме того, бразилец похвалил своего соотечественника форварда миланцев Алешандре Пато, отметившегося дублем, и отметил эмоциональность поединка.

«Я лишь расстроен тем, что Пато так хорошо сыграл против моей команды! Но он великолепный нападающий, и совершенно неправильно возлагать на его плечи такое огромное давление. Вскоре он покажет, что умеет», – подчеркнул Кака.

«После шести лет в «Милане» я знаю, что эта команда всегда демонстрирует свои лучшие стороны в решающие моменты в Лиге чемпионов. Для этого у них достаточно мужества и решимости. Однако Леонардо удивил нас тем, что он выпустил очень агрессивный и атакующий состав», – цитирует полузащитника sport-express.ru.

«Это была игра с большим количеством эмоций, я встречался с бывшими партнерами по команде. Мы ожидали победы, чтобы можно было немного расслабиться, но не добились ее, и я надеюсь, вскоре нам все же удастся завершить групповой турнир с положительным результатом», – сказал бразилец.

«То, чего нам не хватает, – это сыгранности и командного духа. Нелегко сформировать боеспособный состав из множества талантливых футболистов, но мы работаем над этим», – заключил игрок «Реала»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: