Домой Легенды Милана Кака: Первый официальный матч «Милана» мне понравился.

Кака: Первый официальный матч «Милана» мне понравился.

2

kaka

Полузащитник «Реала» Кака признался, что все еще думает о «Милане», который он покинул этим летом.

«Вначале мне было нелегко, но затем я стал понимать причины моего перехода. Это решение стало лучшим для всех. Я не злюсь на «Милан». Мне было хорошо в этом клубе. Никто не мог представить того, что случилось: экономический кризис, «Милан» остался без Лиги чемпионов… Все меняется, но я был всегда честным. Думаю, болельщики понимают это.

Да, я скучаю по «Милану». Я видел его первый матч. Мне понравилось, как действовали мои бывшие одноклубники. Думаю, что эта команда поборется за скудетто», — приводит слова Кака La Gazzetta dello Sport.

Также Кака сделал прогноз на дерби: «Милан» выиграет в дерби со счётом 2:0. Пато забьёт с передачи Роналдиньо или Тьяго Силвы, а затем Алессандро Неста установит окончательный счёт. Вне зависимости от местонахождения я всегда буду болеть за своих бывших партнёров по команде», — отметил бразилец в интервью Gazzetta dello Sport.

По результатам намеченной на сегодня жеребьёвки группового этапа «Реал» может попасть в одну группу с «Челси» или «Миланом». Но экс-игрок россонери не хочет встречаться с этими клубами. «Не хотелось бы сыграть с «Челси», возглавляемым Карло Анчелотти, которого я глубоко уважаю. Что я сделаю, если забью гол «Милану»? Даже не подумаю о том, чтобы праздновать его», — заверил Кака

Источник

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: