Домой Клуб Милан Интервью Леонардо после матча «Реал» — «Милан»

Интервью Леонардо после матча «Реал» — «Милан»

0

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо после гостевого матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов c «Реалом» (3:2) признался, что по ходу матча не сомневался в победе подопечных. «Россонери», уступая после первого тайма со счетом 0:1, после перерыва трижды поразили ворота «Королевского клуба», пропустив при этом лишь лишь один мяч. В этой встрече Леонардо выпустил в стартовом составе сразу пять футболистов, нацеленных на атаку – Кларенса Зеедорфа, Андреа Пирло, Роналдиньо, Алешандре Пато, Филиппо Индзаги.

«Что я могу сказать по этой игре? Вы сами все видели. «Милан» продемонстрировал очень добротный футбол. В первом тайме позволили сопернику открыть счет. Однако не потеряли веру в свои силы и игру после перерыва можем смело заносить себе в актив. Сделали ставку на атаку, потому что нам противостояла команда, хорошо играющая в нападении. И мы решили действовать в том же ключе, что и «Реал». Даже когда пропустили мяч, верили в победу, так как избрали правильную тактику. В принципе, в начале сезона я планировал использовать схему 4-3-3. Фактически эту расстановку мы применили в матче национального чемпионата с «Ромой», в котором также одержали победу, уступая по ходу встречи», — цитирует Леонардо sport-express.ru с ссылкой на Football Italia .

Ошибка Диды? Игроки «Реала» тоже ошибались. Дида – опытный футболист, он знает, как с честью выйти из подобных ситуаций.

Что мне сказал Кака, когда мы поговорили в начале второго тайма? Это останется между нами. Ему было нелегко, выиграв многие трофеи с «Миланом», перейти в другую команду и начать все заново», – цитирует Леонардо sports.ru с ссылкой на ANSA

Также Леонардо прокомментировал слухи о своей возможной отставке, которые появились перед играми с «Ромой» и «Реалом». «Стараюсь не думать о таких вещах и жить сегодняшним днем. Самое главное – мы одержали очень важную победу над мадридцами, которая нескоро забудется. «Милан» вновь обретает былую форму», — подчеркнул бразильский специалист.

Напоминаем, что смотреть футбол онлайн премьер лига уже можно и даже нужно. Там же вы можете просмотреть турнирную таблицу премьер лиги Украины, расписание матчей премьер лиги Украины, а также результаты матчей.