Домой Клуб Милан Интервью Леонардо после матча «Милан»-«Цюрих».

Интервью Леонардо после матча «Милан»-«Цюрих».

0

leonardoГлавный тренер «Милана» Леонардо прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Цюриха» (0:1).

«Результат нас не устроил. Если бы мы одержали победу, то оторвались бы от «Марселя» и «Цюриха», учитывая тот факт, что «Реал» выиграл.

Мы пропустили гол в начале матча и столкнулись с командой, которая старалась только обороняться. Нам не удалось взять ситуацию под контроль.

Нет смысла говорить о невезении, игра у нас не заладилась с самого начала. В подобные моменты начинается цепная реакция. Иногда она идет вам на пользу, иногда во вред.

Нужно сохранять спокойствие и сплоченность. Нельзя пропускать такие необязательные голы, они меняют ход всего матча.

Если бы я мог повернуть время вспять, я бы все равно согласился возглавить «Милан». Я люблю этот клуб и волнуюсь сейчас не о себе.

Что касается того, что многие считают, что я веду себя с игроками слишком мягко, у меня есть свой стиль работы, пусть даже я и занимаю свой пост лишь три месяца. Я могу разозлиться на игроков в раздевалке, но не выношу злость за ее пределы. Нет смысла ругать игроков за сегодняшний гол, что нельзя совершать подобные ошибки.

Матчи с «Реалом» станут настоящим испытанием. Эта команда живет победами, в ее составе экстраординарные игроки. Мы должны поработать над ошибками и создать мадридскому клубу проблемы», – цитирует Леонардо ANSA.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: